У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Адевилия: город волшебников

Объявление

Школа Сюжет Анкета Факультет ОМ Факультет ЗЗ Факультет ЖВ
Вы попали на главный форум школы магии Адевилис.
Игра проходит на ДВУХ форумах. Школьная жизнь на форуме Адевилиса, жизнь взрослых и персонажей не относящихся к школе - на форуме Адевилии.
Если вы приняты, но не знаете с чего начать, то вам поможет путеводитель.
Добро пожаловать!
АдевилисЧерный АрлекинБелый Арлекин
3-я Вкладка
 Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Берендеи
Бродницы
Великаны
Волоты
Гномы
Огры
Сиды
Русалки
Ундины
Феи
Эльфы
Шахансы

Отредактировано Адевилия (2016-06-01 12:12:07)

0

2

Берендеи

Люди, оборачивающиеся бурыми медведями. Очень сильные колдуны, а малая часть из них - заколдованные самими берендеями люди, прогневившие их. Расколдовать такого оборотня может либо сам колдун, наложивший оборотническое проклятье, либо смерть этого колдуна. Невероятно сильны физически, проигрывая по силе лишь великанам и волотам.
Приблизительное место обитания – лес Безвремен, Западный лес и Приозерные леса.

http://i04.fotocdn.net/s6/253/gallery_s/57/2428385532.jpg

0

3

Бродницы

http://ufospace.net/_nw/49/02853785.jpg

Девы-красавицы с длинными каштановыми волосами, заплетенными в косы, хранительницы бродов. Города строят рядом с реками, следят за водой в своем течении. Помогают людям и следят за детьми у воды. Однако, стараются держаться как можно дальше от людских поселений, предпочитая жить в тишине и покое.
Место обитания – Плачущий лес, берега реки Бегущей.

0

4

Великаны

Человекоподобные существа обитающие в Загорье. Рост достигает 6 метров. Голова выглядит непропорциональной телу, она чуть меньше положенного. Не смотря на малую развитость мышления, отлично разбираются в земледелии. Наделены огромной силой. Отлично уживаются со своими собратьями Циклопами, которые занимаются скотоводством. Обожают фокусы, не меньше любят спать. Если разбудить их или что-нибудь украсть, они могут съесть своего обидчика.
Место обитания – Загорье.

http://270c81.medialib.glogster.com/media/c2/c20573b23d494b0b6ac609f20d418cabaa6f800b05186691f11ed21d979a4f93/1078248-barbarian-giant-large.jpg

0

5

Волоты

http://www.slavyarmarka.ru/image/cache/data/1orn/Dubynja-300x300.jpg

Невероятно высокие и сильные создания, потомки людей, заключивших брак с великанами. В большинстве своем светловолосы и светлоглазы. Малоразговорчивы. В контакты с людьми не вступают, однако о встречах с ними все еще известно. Неагрессивны, по крайней мере, по отношению к людям.
Приблизительное место обитания – Лавандовое поле.

0

6

Гномы

Широкоплечие карлики. Прирождённые рудокопы и рудознатцы, искуснейшие среди смертных камнерезы, ювелиры и кузнецы. Живут в домах, выкопанных прямо в горах. Любят выпить. В основном не слишком дружелюбны к эльфам и другим существам.
Место обитания – Гномья гора.

http://p2.la-img.com/375/11034/2713241_1_m.jpg

0

7

Огры

Горные огры
Высокие, мощные существа с огрубевшей кожей. По сравнению с округлой головой с торчащими огромными клыками, глаза у них маленькие. Тем не менее, отличные охотники и часто используют волков и других животных для травли дичи. Недолюбливают незнакомцев, довольно гордый народ. Хорошо знакомы с магией холода. Всегда выполняют свои обещания.

http://sd.uploads.ru/t/KRT1f.jpg

http://lady.webnice.ru/img/2012/12/img20121203134033_1602.jpg

Степные огры
В основном похожи на своих горных собратьев, но не высокие, а коренастые. Чаще всего относятся агрессивно к незнакомцам, но с уважением относятся к гостеприимным хозяевам. Как и горные огры, всегда выполняют свои обещания. Всегда ведут честный бой.

Отредактировано Адевилия (2016-05-31 17:47:11)

0

8

Сиды

http://www.art-prints-on-demand.com/kunst/sir_joseph_noel_paton/streit_oberon_titania_hi.jpg

Очень дальние родственники фей и эльфов. Никто не знает, откуда и как они появились, кто их предки. Столь же прекрасные, как и все их остроухие родичи, но живущие крайне обособлено. Их отличает игривый нрав, они любят морочить людям головы. Сиды обладают редким даром привораживать людей к себе, одурманивая их.  Живут они в основном под землей в холмах, выстраивая там диковинные города, реже встречаются маленькие деревеньки на поверхности. Увы, нигде и никогда не указывалось, где именно находятся их поселения. Сиды не общаются ни с кем, кроме сидов. Никто не волнует духов холмов.
Люди верят, что сиды хранят невероятные тайны и сокровища, но мало кто из ушедших на поиски вернулся обратно, а те, кто вернулись, уже не были в здравом уме. Согласно поверьям, пересекших границы их владений ждет смерть, вечное рабство или сумасшествие.
Примерное место обитания – недалеко от Лавандового поля, на границе с Плачущим лесом.

0

9

Русалки, как вид.

Водное существо с большими глазами, приспособленными к темноте и давлению на больших глубинах. Как у любых водных тварей, у них есть перепонки между "пальцев", чешуя и жабры. Гребень вместо волос. Дружат с дельфинами. Питаются мелкой рыбой. Общаются звуковыми волнами, как киты.
Место обитания - Березовое море.

http://plurrimi.com/img/secrets/foto_2.png.pagespeed.ce.LTkGxFSIBq.png

0

10

Ундины

http://prekrasana.ru/images/stories/sluzebnye-duchi/rusalka.jpg

Водное существо, живущее в реках и водоемах. Наполовину-женщина, наполовину-рыба. Всплывают на поверхность воды, расчесывая волосы, и пением и красотой завлекают путников в глубины. Могут погубить их или сделать возлюбленными в подводном царстве. Соблазняют мужчин, так как если родят ребёнка от земного человека — смогут обрести одно из двух: бессмертную душу или прожить простую земную жизнь с возлюбленным. Место обитания - озеро Лебединая гавань.

0

11

Феи

Лесные феи
Маленькие, похожие на детей феи ростом до 1,2 метров. Крылья округлой формы, очень крепкие и сильные. Живут исключительно в лесах, помогая животным и растениям. Обладают магией земли, являются прекрасными целителями.

http://cs629224.vk.me/v629224398/1eb8a/rUgiQk2DEUk.jpg

http://cs629224.vk.me/v629224193/250cb/ZxeNSfqu38A.jpg

Луговые феи
Самые маленькие из фей, достигают ростом только десяти сантиметров. Крылья узкие и острые. Следят за цветами и травами, питаясь нектаром. Обладают магией природы.

Фильги
Феи-помошники. Помогают хозяину, присматривают за детьми. Рост около пятнадцать сантиметров. Двойные крепкие крылья. Обладают слабой боевой магией, поэтому используют шпаги, соразмеренные их росту.

https://tse2.mm.bing.net/th?id=OIP.M040997bdd1c26b05a931286b9e02215eo0

0

12

Эльфы

Первые эльфы
Когда-то давно, на заре времен, эти эльфы пришли из параллельного измерения и прочно обосновались в нашем. Жили во дворце, который после их ухода перешёл их потомкам – Высшим эльфам.  Главными особенностями их являлись золотистые волосы, немалый рост (до двух метров) и необычайно сильная магия.
Первые эльфы были чрезвычайно скрытны. Никто не знал, откуда они пришли. Когда они чувствовали, что их время в этом мире истекло, они "уходили на встречу солнцу". Постепенно их становилось все меньше и меньше. После смерти Адевилия вслед за ним ушли и последние. Но ходят слухи, что они все еще бродят где-то между нашими мирами.

http://elvespictures.com/images/gallery/thumbs/c-Gold-Elves-by-Teanah-30.jpg

http://s4.uploads.ru/t/hLqnK.jpg

Высшие эльфы
Прямые потомки Первых эльфов, живущие во дворце к западу от города, за лесом. Рост до 1,90. Основной рацион питания составляют фрукты, овощи, вода и эльфийские вина. Являются выдающимися учеными, занимаются науками, языками, наблюдали за небом. Обладают сильной боевой магией, магией огня, воды и воздуха. Орудуют преимущественно мечом.  Большая часть умерла после провала в последней битве, а остальные доживают свое время в спокойствии, наблюдая за природой и изучая различные науки.
Место обитания – замок за Западным лесом.

Отредактировано Адевилия (2016-05-31 17:26:05)

0

13

Шахансы
Поклоняются Сихай - богине погоды и Шаахи - богу моря.
Дословно раса называется - "дети бога моря и богини погоды" (адевильцы по незнанию обычно называют их "нанохцы", что является оскорблением для данной расы). В Адевилию они попали сравнительно недавно. Все что известно от некоторых представителей - это то, что в неком мире, который сами называют Нанох (что с их языка переводится как "Дом отвергший своих детей") случился переворот и многих объявили преступниками. Их гнали с родных земель, а вернее, с водных просторов до тех пор, пока на их пути не оказался подводный портал. Так они оказались в Адевилии.
Скелет у этой расы присутствует только в верхней части, при этом ребра не закреплены так прочно, как у людей. Для жизни шахансам подходит вода и суша - то есть, они - амфибии.
Место обитания - пещеры Приморских гор и на неизвестные острова Березового моря. Не являются захватчиками, но не нашли пока общего языка с другими расами.

http://cs631628.vk.me/v631628731/116dd/I4EByFDXUXg.jpghttp://cs631628.vk.me/v631628731/116d5/_UFXQk3YiFY.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно