Пояснения к анкете

Имя
Ученики указывают только имя и звание, взрослые волшебники - имя, звание и фамилию. Подробнее. 

Возраст
При поступлении на первый курс ученику должно быть 12 или 13 лет. Маги, если что, живут и не стареют гораздо дольше обычных людей - примерно в три раза. Конкретика зависит от силы мага.

Раса/Национальность
О расах можно узнать здесь.
Представители любой нечеловеческой расы изначально живут в Адевилии или пришли из портала.
Ученики могут быть лишь наполовину другой расы и наполовину человек. Все способности расы в таком случае также ополовиниваются.
Если ваш персонаж - человек, в данной графе необходимо указать национальность персонажа. Для тех, кто родился в Адевилии, надо писать "адевилиец".

Характер
Художественное описание характера не менее десяти форумных строк. Укажите основные черты характера, а также его цели, страхи, желания, привычки, любимые цвета, хобби и т.п. Около 160 слов или 1000 символов. Учтите, Арлекины посчитают!

Внешность
Художественное описание внешности не менее пяти полных форумных строк. Около 80 слов или 500 символов.
Подсказки: телосложение, цвет и длина волос, мягкие они или жёсткие, цвет и разрез глаз, цвет кожи, предпочитаемая одежда и обувь. Может быть, у него есть какие-то особенности типа родимого пятна, веснушек или родинок?
Помните, что аватар должен совпадать с описанием, представленным тут.

Биография персонажа
Полная история жизни персонажа от даты и места рождения, указания родственников и их происхождения до значимых вех в жизни и причин появления в Адевилии.
Обязательно указываем:
1. Дату рождения. Советуем указать свою настоящую дату рождения (число и месяц, год берёте в зависимости от возраста персонажа) - это делается, чтобы форумчане могли поздравить вас с днём рождения, впрочем, за фальшивую дату никто вас не прогонит;
2. Страну рождения. Если ваш персонаж иностранец, то укажите, зачем ему понадобилось изучать русский язык и переезжать на территорию славянских стран (Приписка от Арлекина: это сложно и муторно, так что если вам нравится Италия, легче сказать, что ваш персонаж очень увлекается итальянской культурой и любит итальянский язык, нежели объяснять, как он из Рима попал в Москву);
3. Место проживания. Необходимо указать, если семья переезжает в Адевилию вместе с вами - написать "Адевилия";
Также необходимо перечислить всех ныне живущих родственников. К каждому родственнику надо приписать:
Имя, возраст, особенности биографии (в двух словах), владеет ли магией. Достаточно мамы, папы, сестер и братьев. Можно бабушек и дедушек, теть и дядь. А можно и больше - все зависит от желания.

Способности
Магические
Наличие какого-нибудь магического дара либо склонность к какой-либо магической сфере. Способности выдаются только администрацией.
То есть иметь наклонность к воде вы можете, а замораживать лужи взмахом ресниц - только после выдачи способности администрацией.
Направленность
общее направление магической энергии: белая и черная. Ученики до второго курса находятся между выбором - нейтральные. Помимо этого существуют ведьмы и чернокнижники.
Сила и мастерство
Если вы - ученик, можете не заполнять это поле, администрация всё проставит за вас.
При условии, что в анкете было указано обучение магии сроком не меньше 5 лет, любому персонажу, пришедшему в Край Адевилии, присваивается:
При возрасте от 20 лет - аспирант и 2 ступень.
При возрасте от 30 лет - маг и 3 ступень.
Немагические
Перечень различных умений, навыков, хобби. Например, рисование, танцы, верховая езда, иностранные языки, азартные игры, программирование, богатые познания в области биологии\химии\что-то ещё, отличный бегун и т.п. То есть вносим сюда помимо навыков и знаний ещё и физические способности.

Инвентарь
Животное:
И волшебных, и обычных животных можно приобрести в Адевилии на рынке "За тыквой". Но если же у вас было животное до приезда в Адевилию, укажите его имя, привычки и внешний вид.
Магический проводник:
Волшебная палочка/магический перстень/трость
Виды проводников.
Поступающие ученики еще не имеют своего проводника магии. Его придётся покупать на рынке.
Прочее:
Прочие вещи, важные вашему персонажу, которые он взял с собой в Адевилию.

Пояснение: слова, заключенные в звездочки (*пример*) необходимо удалить и заменить на свое значение

Код:
[quote][align=center][size=18][b][font=Palatino Linotype]Личное дело ученика/преподавателя/обитателя(удалить ненужное, оставив лишь одно)[/font][/b][/size][/align][/quote]

[quote][align=center]________ИЗОБРАЖЕНИЕ____________[/align]
[size=16][align=center][b]*Полное имя персонажа на кириллице* | *Звание персонажа*[/b][/align][/size]
[size=10][align=center](*прозвища*)[/align][/size][/quote][quote][font=Century Gothic][size=14][align=center]*Возраст* | *Раса/Национальность*[/align][/size][/font][/quote]

[quote][size=16][align=center][font=Century Gothic][b]Характеристика персонажа[/b][/font][/align][/size][/quote]

[quote][align=center][size=14][b]Характер[/b][/size][/align]
*текст*[/quote][quote][align=center][size=14][b]Внешность[/b][/size][/align]
*текст*[/quote]
[quote][size=16][align=center][font=Century Gothic][b]Биографические данные[/b][/font][/align][/size][/quote]

[quote][align=center][i]• Дата рождения:[/i] *текст*
[i]• Место рождения:[/i] *текст*
[i]• Место проживания:[/i] *текст*[/align][/quote][quote][align=center][b][font=Century Gothic][size=14]Биография[/size][/font][/b][/align]
*текст*

[i]Родственники:[/i]
*текст*[/quote]
[quote][size=16][align=center][font=Century Gothic][b]Дополнительно[/b][/font][/align][/size][/quote][quote][align=center][size=14][b]Способности[/b][/size][/align]
[i]Магические:[/i] *текст*

[i]Направленность:[/i] *текст*

[i]Немагические:[/i] *текст*
[/quote][quote][align=center][size=14][b]Инвентарь[/b][/size][/align]
[i]Животное:[/i] *текст*

[i]Магический проводник:[/i] *текст*

[i]Прочее:[/i] *текст*[/quote]

Отредактировано Адевилия (2015-10-04 18:14:22)